Грузоперевозки по территории РФ
автомобильным транспортом

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта д. 267 г

  Написать нам

Новости

Истинное значение этого праздника понятно не сразу, а между тем, 4 ноября – дата такая же важная, как 9 Мая – День Победы.

Подробнее

Как известно,  при доставке грузов самая большая ответственность лежит на водителе. Именно он отвечает за товар в пути и за точность сроков прибытия в место назначения. Многие логистические компании стараются сократить время доставки, «загоняя» своих специалистов.

Подробнее

Всем известно, чем лучше дорога, тем реже машине, идущей по ней, потребуется ремонт. Ямы и колдобины существенно снижают износостойкость всех основных деталей груженого автомобиля.

Подробнее

Внимание к  сохранению  груза своих клиентов – одна из первоочередных целей транспортно-логистической компании «Автоплюс».

Подробнее

Отзывы

Как заказать

Нужно перевезти большой объем или тяжеловесный груз? У нас есть решение и для этой задачи.

  • Автомобили грузоподъемностью от 5 до 20 тонн без труда вместят практически любое количество товара единовременно.
  • Возможна транспортировка скоропортящегося товара – к вашим услугам рефрижераторы и изотермические грузовики. 

С компанией «Автоплюс» найдется решение любой задачи.

Правила заказа транспорта

Порядок заказа машины очень прост:

  1. Связаться с менеджером.

Специально для этого на сайте есть форма, где необходимо заполнить минимум информации — о контактном лице и особенностях груза. Впрочем, достаточно имени и телефона, все остальные подробности менеджер выяснит самостоятельно, связавшись с вами спустя 10-15 минут после отправления заявки.

Если вы не хотите ждать звонка от нас, самостоятельно набирайте контактный номер компании
 Заказ на транспортное средство примет любой из специалистов, снявших трубку.   

  1. Ожидать подготовки необходимой документации: товарно-транспортная накладная, договор и ваша заявка, оформленная в письменном виде. 

Гарантии и оплата

В течение всего маршрута следования вы можете лично отследить перемещение автомобиля с грузом в режиме реального времени.

Для этого достаточно сделать запрос менеджеру компании. Отследив машину по системе GPS, специалист предоставит вам всю требуемую информацию.  Абсолютно весь автопарк компании «Автоплюс» имеет датчики GPS-слежения на борту.

После того, как груз прибыл в точку назначения, вам будет предоставлена документация с отметкой о том, что груз получен. В это же время менеджер вышлет вам счет на оплату оказанных услуг.  Для дополнительного удобства клиентов мы предоставляем возможность наличного и безналичного расчета.